(093)5269015        

 (0800)210478     (057)7285215

  shop@alufix.com.ua

Быстрозажимной центральный соединитель  для паза 6 мм станочных профилей системы Bosch Rexroth с шагом 20мм или аналогичных, с толщиной стенки 1,5мм.  Для уточнения совместимости с монтируемым профилем обратитесь к справочному материалу  "Как выбрать крепёж и соединители к станочным профилям"

В  комплекте поставки: якорь, сухарь-втулка, резьбовой штифт под внутренний шестигранник. Материал всех компонентов - нержавеющая сталь. При вкручивании резьбового штифта происходит посадка его конусообразного наконечника в конусообразное углубление держателя якоря. Якорь втягивается в сторону втулки и фиксирует профили.  Требуется глухое отверстие d=8mm для втулки на расстоянии "b" от торца профиля. Установка якоря возможна с торца профиля. Держатель якоря быстрозажимного соединителя располагается внутри осевого (центрального) канала станочного профиля.

ALUFIX имеет в своём распоряжении собственный склад крепежа, соединителей и принадлежностей для станочных профилей из алюминия- заказ комплектующих по Украине будет отправлен без задержек.

Проверьте наличие комплектующих на станочный профиль во вкладке "Доступность" или обратитесь на наши контакты.
Для определения принадлежности монтируемого профиля к определённому стандарту выясните ширину паза, толщину стенки станочного профиля, а также сравните геометрию сечения паза с указанными в каталогах Bosch и Item.
Признаками принадлежности профилей к определённому стандарту служат также размеры отверстий центральных или угловых каналов станочного профиля. Если у вас есть какие-то сомнения или неясности, обратитесь на наши контакты.

Доступность
Цена, срок отгрузки по запросу

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Captcha

10445 | Быстрозажимной центральный соединитель, паз 6, профили 20

  • Код товара: 10445
  • 0.00 грн


Доступные опции


Теги: быстрозажимные соединители