(093)5269015        

 (0800)210478     (057)7285215

  shop@alufix.com.ua

Сухарь пазовый, усиленный, с выступом, паз 8 Item, паз 10 Bosch, M8. Применяется для установки с торцевой стороны пазовых каналов конструкционного профиля из алюминия  Item с пазом 8 мм и альтернативно Bosch с пазом 10 мм  с перечисленными ниже исполнениями станочного профиля. 

Совместимость с типами профилей:

40 / паз 10 мм- нет.

45, 50, 60, 80, 90 с лёкими или тяжёлыми исполнениями / паз 10 мм- да

40  лёгкое исполнение / паз 8 мм - да 

40  суперлёгкое и тяжёлое исполнение / паз 8 мм - нет 

Материал- оцинкованная сталь. Этот пазовый сухарь не подходит к профилям Bosch с пазом 8 мм. Размеры отображены на одной из картинок.

* Принципиальное отличие от т-образных гаек заключается в большей комфортности монтажа конструкционного профиля с использованием пазовых сухарей. При монтаже или демонтаже конструкции со станочным профилем нет риска проваливания и утери компонента крепежа внутри паза. Кроме того, не требуется проворот пазового сухаря в пазе как для т-образной гайки - при неудачном позиционировании т-образных гаек возможно их незацепление в пазе станочного профиля, что требует дополнительный контроль и потерю рабочего времени монтажника.

Пазовые сухари без пружин или фиксаторов рекомендуем использовать только в конструкционных профилях без большого уклона к горизонтали.

* ALUFIX имеет в своём распоряжении собственный склад крепежа, соединителей и принадлежностей для станочных профилей из алюминия- заказ комплектующих по Украине будет отправлен без задержек.
Проверьте наличие комплектующих на станочный профиль во вкладке "Доступность" или обратитесь на наши контакты.
Для определения принадлежности монтируемого профиля к определённому стандарту выясните ширину паза, толщину стенки станочного профиля, а также сравните геометрию сечения паза с указанными в каталогах Bosch и Item.
Признаками принадлежности профилей к определённому стандарту служат также размеры отверстий центральных или угловых каналов станочного профиля. Если у вас есть какие-то сомнения или неясности, обратитесь на наши контакты.

Доступность
у наявності

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Captcha

10495 | Сухарь торцевая загрузка паз 8 Item паз 10 Bosch, M8

  • Код товара: 10495
  • 33.00 грн


  • 50 или более 29.40 грн

Доступные опции


Рекомендуемые товары

10446 | Компоненти болтових з'єднувачів

10446 | Компоненти болтових з'єднувачів

Выберите опцию с необходимым компонентом: -установочный палец 1 штука из комплекта болтовых соединителей для станочных профилей 40, 45, 60, 80 и 90 мм из оцинкованной стали; -центрирующий штифт 1 шт..

0.00 грн

Теги: сухари пазовые