(093)5269015        

 (0800)210478     (057)7285215

  shop@alufix.com.ua

Заглушка продольная, защитный профиль, окантовочный профиль,  линейные защитные заглушки, профильная вставка, профильная крышка в пазы  с шириной 6 мм станочных конструкционных несущих профилей Bosch. Материал - чёрный полипропилен. Цена указана за 1 погонный метр. Отгрузка осуществляется по 2 метра.  Другой цвет - по запросу. Доступны также ESD модификации

Окантовочный профиль такого вида может быть использован как для монтажа листовых материалов с толщиной 1-4 мм, так  и в качестве защитной продольной заглушки паза. Для монтажа в качетве продольной заглушки окантовочный профиль монтируется вверх дном. 

ALUFIX поставляет высококачественные компоненты для промышленного применения. Пластиковые изделия изготовлены из материала, который  не становится хрупким со временем и не меняет цвет. Пластик с ESD опцией изготовлен с добавлением электропроводящих высокоомных добавок для предотвращения накапливания электростатики  (для чистых производств, медучреждений, оборудования с обслуживанием электроники). 

Защитные заглушки паза служат для фиксации кабелей, для защиты паза профиля от загрязнения, крепятся заподлицо с профилем. Для каждого типоразмера станочного профиля имеется соответствующий профиль клипсы, размещённой на дне защитной заглушки. Данный тип окантовочного профиля служит в том числе и для крепления панельных элементов.

ALUFIX имеет в своём распоряжении собственный склад крепежа, соединителей и принадлежностей для станочных профилей из алюминия- заказ комплектующих по Украине будет отправлен без задержек.
Проверьте наличие комплектующих на станочный профиль во вкладке "Доступность" или обратитесь на наши контакты.
Для определения принадлежности монтируемого профиля к определённому стандарту выясните ширину паза, толщину стенки станочного профиля, а также сравните геометрию сечения паза с указанными в каталогах Bosch и Item.
Признаками принадлежности профилей к определённому стандарту служат также размеры отверстий центральных или угловых каналов станочного профиля. Если у вас есть какие-то сомнения или неясности, обратитесь на наши контакты.

Доступность
у наявності

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Captcha

10632 | Окантовочный профиль заглушка уплотнитель паз 6 Bosch

  • Код товара: 10632
  • 167.40 грн


  • 20 или более 154.20 грн

Доступные опции


Рекомендуемые товары

10594 | Заглушка поздовжня 2м, паз 6 до профілів Bosch

10594 | Заглушка поздовжня 2м, паз 6 до профілів Bosch

Заглушка продольная, защитный профиль, защитные заглушки паза на продольный паз 6 профилей Bosch. Материал -чёрный полипропилен. Для заказа этого материала с ESD опцией обратитесь на наши контакты.&nb..

0.00 грн

Теги: продольные заглушки и окантовочные профили