(093)5269015        

 (0800)210478     (057)7285215

  shop@alufix.com.ua

Элемент крепления универсального соединителя для крепления двух станочных профилей в линию, встык. Предназначен для размещения в профиле серии 40 Item с шириной паза  8 мм. Инструкция по установке - в каталоге Item. Соответствует основному элементу (цилиндрическому вкладышу) из  набора 0.0.026.92 из каталогов Item.

Содержание поставки: 1 вкладыш крепления без винтов и без гаек. Цена укзана за один вкладыш. Такие же вкладыши используются для создания соединения 90 градусов.

Материал: отливка под давлением легированного цинка с дополнительно оцинкованной глянцевой поверхностью.

Комплекты универсальных креплений всегда используются парами. Флажок, защищающий универсальное крепление станочных профилей от кручения, можно надломить в утончённом месте. Для создания соединения встык потребуется 4 вкладыша (по два на одну сторону) + 2 винта + 2 гайки

ALUFIX имеет в своём распоряжении собственный склад крепежа, соединителей и принадлежностей для станочных профилей из алюминия- заказ комплектующих по Украине будет отправлен без задержек.
Проверьте наличие комплектующих на станочный профиль во вкладке "Доступность" или обратитесь на наши контакты.
Для определения принадлежности монтируемого профиля к определённому стандарту выясните ширину паза, толщину стенки станочного профиля, а также сравните геометрию сечения паза с указанными в каталогах Bosch и Item.
Признаками принадлежности профилей к определённому стандарту служат также размеры отверстий центральных или угловых каналов станочного профиля. Если у вас есть какие-то сомнения или неясности, обратитесь на наши контакты.

Доступность
у наявності

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Captcha

10443 | Стиковий з'єднувач до профілів Item

  • Код товара: 10443
  • 63.00 грн


Доступные опции


Рекомендуемые товары

11120 | Універcальний з"єднувач паз 8 ситеми Item (діаметр 19,75мм), під гвинт М6

11120 | Універcальний з"єднувач паз 8 ситеми Item (діаметр 19,75мм), під гвинт М6

Элемент универсального соединителя для крепления двух профилей под прямым углом станочных профилей как одного типоразмера, так и разных. Предназначен для размещения в профиле серии 40 Item с шири..

75.00 грн

Теги: универсальный соединитель