(093)5269015        

 (0800)210478     (057)7285215

  shop@alufix.com.ua

Набор с адаптером для несущего ролика диаметр 39 мм для движения по пазу с шириной 8 мм ( к модели 10602). Адаптер для несущего ролика крепится на торцы конструкционных профилей или на плоскость станочного профиля с пазом для создания кареток или роликовых секций, раздвижных створок, раздвижных дверей и узлов с линейным перемещением. Адаптер снабжён пазовыми выступами в тыльной и верхней плоскости, которые выставляют адаптер несущего ролика строго на одной оси к пазу станочного конструкционного профиля. При необходимости пазовые язычки можно удалить. Шайбы из набора поставки служат для позиционирования ролика относительно оси паза конструкционного профиля. 
Устанавливается в станочных профилях item 40мм с пазом 8мм. Адаптер имеет отверстия под потайные головки резьбоформирующих винтов для крепления к алюпрофилю. 

Прочностные характеристики идентичны указанным в каталогах Bosch и Item.

Комплект поставки- адаптер из легированного алюминия (литьё под давлением), резьба под осевой винт, без порошковой окраски; несущий ролик 39 мм (модель ALUFIX 10602); 3 шт пластиковые шайбы (полиамид, усилено стекловолокном); винт с потайной головкой на внтутренний шестигранник M6x40 (оцинкованная сталь)

ALUFIX имеет в своём распоряжении собственный склад крепежа, соединителей и принадлежностей для станочных профилей из алюминия- заказ комплектующих по Украине будет отправлен без задержек. 
Проверьте наличие комплектующих на станочный профиль во вкладке "Доступность" или обратитесь на наши контакты.
Для определения принадлежности монтируемого профиля к определённому стандарту выясните ширину паза, толщину стенки станочного профиля, а также сравните геометрию сечения паза с указанными в каталогах Bosch и Item.
Признаками принадлежности профилей к определённому стандарту служат также размеры отверстий центральных или угловых каналов станочного профиля. Если у вас есть какие-то сомнения или неясности, обратитесь на наши контакты.

Доступность
доступно за попереднім замовленням

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Captcha

10608 | Адаптер на несущий ролик 39 паз 8 профили 40

  • Код товара: 10608
  • 0.00 грн


Доступные опции


Теги: ролики