(093)5269015        

 (0800)210478     (057)7285215

  shop@alufix.com.ua

  • 10725 | Шарнирное соединение паз 10 профили 40

Шарнирное соединение для конструкционных профилей 40 мм с пазом 10 мм. Материал: легированный цинк, литьё под давлением. На картинке изображён похожий компонент.

Шарнирное соединение конструкционного профиля крепится на торец профиля к центральному каналу резьбоформирующим винтом или на плоскость паза станочного профиля. Для крепления на плоскости с пазом предусмотрена установка направляющих язычков (пластиковый вкладыш с выступами, в комплекте поставки). Фиксация шаринрного соединения станочного профиля осуществляется парой затягивающих винтов (в комплекте) или, вместо этого, зажимной рукояткой (не в комплекте). Для крепления на полоскости паза станочного профиля потребуются дополнительные элементы креплений- например, т-образные гайки, т-образные болты, стандартные винты, пазовые сухари. 
 

Подобные шарнирные соединители для станочных профилей имеют на своих подошвах специальные выступы- пазовые язычки, которые выставляют соединитель строго на одной оси к пазу станочного конструкционного профиля. При сборке конструкций со станочным профилем без таких соединителей уже не обходятся. 
При необходимости пазовые язычки можно выломать или удалить.

Прочностные характеристики поставляемых нами соединителей для станочных профилей идентичны указанным в фирменных каталогах Bosch или Item.

ALUFIX имеет в своём распоряжении собственный склад крепежа, соединителей и принадлежностей для станочных профилей из алюминия- заказ комплектующих по Украине будет отправлен без задержек.
Проверьте наличие комплектующих на станочный профиль во вкладке "Доступность" или обратитесь на наши контакты.
Для определения принадлежности монтируемого профиля к определённому стандарту выясните ширину паза, толщину стенки станочного профиля, а также сравните геометрию сечения паза с указанными в каталогах Bosch и Item.
Признаками принадлежности профилей к определённому стандарту служат также размеры отверстий центральных или угловых каналов станочного профиля. Если у вас есть какие-то сомнения или неясности, обратитесь на наши контакты.

Доступность
у наявності

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Captcha

10725 | Шарнирное соединение паз 10 профили 40

  • Код товара: 10725
  • 674.40 грн
  • 641.40 грн


Доступные опции


Теги: торцевые петли