(093)5269015        

 (0800)210478     (057)7285215

  shop@alufix.com.ua

Быстрозажимной соединитель 0 градусов в комплекте c якорем на паз 8, на профиль Bosch. Код Bosch 3 842 535 459

Центр сверления под стяжную втулку следует размещать на расстояни 18мм от торца конструкционного профиля. 

Диаметр глухого или сквозного сверления - 11 мм

Быстрозажимные соединители состоят из стяжного болта с т-образной головкой, который контрится резьбовой шпилькой в зажимной втулке.

В собранном и  ослабленном состоянии стяжной винт имеет некий люфт для свободного позиционирования в пространстве состыкуемого паза. После точного позиционирования затягивается контрящая резьбовая шпилька. Быстрозажимные соединители подобного типа имеют различное направление стяжной головки (0 градусов или 90 градусов) относительно положения углубления для входа контрящей резьбовой шпильки и собственно оси зажимной втулки.

Подобные быстрозажимные соединители для конструкционного профиля выпускаются только для конструкционных профилей Bosch   с пазом 8мм и 10 мм.

Материал- оцинкованная сталь с прозрачным хроматированием

Для сверления профиля рекомендуется применение сверлильного кондуктора для выдерживания заданного расстояния до торца профиля.

 

 

 

 

ALUFIX имеет в своём распоряжении собственный склад крепежа, соединителей и принадлежностей для станочных профилей из алюминия- заказ комплектующих по Украине будет отправлен без задержек.
Проверьте наличие комплектующих на станочный профиль во вкладке "Доступность" или обратитесь на наши контакты.
Для определения принадлежности монтируемого профиля к определённому стандарту выясните ширину паза, толщину стенки станочного профиля, а также сравните геометрию сечения паза с указанными в каталогах Bosch и Item.
Признаками принадлежности профилей к определённому стандарту служат также размеры отверстий центральных или угловых каналов станочного профиля. Если у вас есть какие-то сомнения или неясности, обратитесь на наши контакты.

Доступность
у наявності

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Captcha

10460 | Быстрозажимной соединитель, 0°, паз 8, профили 30

  • Код товара: 10460
  • 189.60 грн


  • 10 или более 175.80 грн

Доступные опции


Теги: быстрозажимные соединители